FOLK YOU – три года жизни и света..

Любой детский психолог прямо скажет вам, что возраст 3-3,5 года – один из самых интересных, если не самый интересный, из всех детских возрастов. Его главная прелесть в том, что маленький еще человечек не только уже осознает себя сам, но и охотно показывает себя еще недавно страшному и непонятному внешнему миру, охотно коммуницируется с ним, устанавливает взаимные контакты, связи и зависимости..

Друзья, не поверите, но фактически тоже самое происходит и с группой Folk You, которой 17 января исполняется ровно 3 года. 18 декабря состоящий из Йолли Сахно (вокал и перкуссия), Алексея Расчетова (вокал, гитара) и Александра Сомова (баян) коллектив на милом квартирнике в «Меридиане» на Калужской показал, что родился, подрос, сформировался, укрепился в распределении ролей, и полностью готов к общению с окружающим миром. Миром, прямо скажем, с музыкальной, зрительско-слушательской и и клубной точек зрения сегодня не очень дружелюбным по отношению к музыкантам.

Все это, однако, нисколько не помешает группе Folk You радостно отметить свой трехлетний юбилей сольным концертом в столичном клубе ДЖЕМО на Каланчовке, 13 (5 минут ходьбы от метро Красные Ворота).

Решившим в этот исторический вечер быть с нами любителям Муз Паба (Каланчовка 33) еще проще.. Пройдя от метро Комсомольская под мостом, нужно повернуть не направо к Муз Пабу, а налево и потратить на дорогу до ДЖЕМО все те же 7-9 минут.. Все те же, но уже не детские психологи отмечают, что большинство мужчин повороту направо предпочтут поворот налево))..

Так что ждем вас в субботу 16 января в ДЖЕМО на наш 3-летний юбилей! Будет тепло, даже очень тепло, фолково, красиво и весело!))..

Искренне Ваши Folk You!